Сара
Для Сары человек-центр вселенной. А Мир-это что-то непонятное, неизведанное, но такое интересное. Ничего необычного. Приехала в приют официально с отлова. Со своей сестрой. Не доверяла человеку. Лежала забившись в углу и дрожала. Мы начали социализацию. Сейчас Сара изменилась, ушёл тот страх, а в глазах появилась капелька надежды… Она верит и ждёт…, а мы понимаем, что…
